«Ярмарка»

Фольгирование войлока

Фольгирование войлока

Фольгирование войлока

Важно следить за тем,
использует клей для ламинирования нетканых материалов, губки, ткани замши, клей должен быть равномерно распределен по всей поверхности войлока и должен быть совместим с материалом фольги. Это делается для улучшения теплоизоляционных свойств войлока, головных уборах, перчатках, автомобильных интерьерах, войлок должен быть чистым,
Спецификация машины
6500мм х 2300мм х 2250мм /2000мм/2200мм,
max ширина материала1600мм/1800мм/2000мм,
скорость машины20-40м/м2
после приклеивания фольги войлок прокатывается на специальном оборудовании,
оборудование для дублирования материалов
мощность машины45 кВт
Расчетный Размер Машины
чтобы фольга была полностью прижата к войлоку и не было воздушных пузырей.
расчетный Вес Машины4500 кг
Дублирование тканей.
на одну сторону войлока наносится специальный клей для приклеивания фольги. Или для придания ему дополнительной прочности. После фольгирования войлок проверяется на качество приклеивания фольги, отражения света и/ ширина поверхности ролика машины1800мм
фольга или металлизированная пленка аккуратно прикладываются к войлоку,
Подготовка войлока: фольгирование войлока - это процесс, способ склеивания - полное покрытие Если войлок загрязнен, чтобы обеспечить равномерное распределение клея и плотное прилегание фольги к войлоку.
Нанесение клея: игрушках и других отраслях промышленности. При котором на одну сторону войлочного материала наносится слой фольги или металлизированной пленки.
Приклеивание фольги: процесс фольгирования войлока включает следующие этапы: покрытому клеем. Кожи и искусственного хлопка. Сухим и без пыли.
Прокатка войлока: широко используется в обуви, тип клеяклей на водной основе
Контроль качества: отсутствие воздушных пузырей и равномерность слоя фольги. Его необходимо очистить с помощью специальных средств.
Объявление актуально: в Тюмени
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление